Авиация

Армия 2021: авиабаза «Кубинка»

Армия 2021: авиабаза «Кубинка»

С 22 по 28 августа 2021 года на территории КВЦ «Патриот», аэродрома «Кубинка» и полигона «Алабино» прошел 8-й Международный военно-технический Форум «Армия-2021».

"Форум «Армия» является ведущей мировой выставкой вооружения и военной техники, а также представляет собой авторитетную площадку передовых идей и разработок в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации.", говорится в пресс-релизе форума.

"В работе форума приняли участие представители 92 иностранных государств, направившие свои официальные военные делегации, из которых 18 высокого уровня. Общее количество представителей иностранных военных ведомств составило 320 человек ... Для динамического показа от Минобороны России было задействовано более 320 единиц вооружения, военной и специальной техники, а также образцы продукции предприятий промышленности. В этом году показ был разделен на эпизоды, чтобы наглядно продемонстрировать возможности современных и перспективных образцов вооружения и военной техники.", сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ.

Коллектив издания “Фото-Оборона", предлагает вам подборку фотографий с данного мероприятия.

Фотографии

Возврат к списку